Ranglisten

Rangliste

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG Magden/ Möhlin 5/0/0167/64/103510
2STV Baden 2 3/0/3152/-6/15866
3SG HSC Suhr Aarau II 2/1/075/14/6135
4TV Birsfelden II 2/1/068/10/5835
5SG Binningen 2/1/071/7/6435
6Handball Birseck 1 2/0/3135/-8/14354
7SG ATV/KV Basel 2/0/299/-13/11244
8HSG Ehrendingen Rookies 1 1/1/286/-13/9943
9TV Kleinbasel 1/0/397/-2/9942
10SG Wahlen Laufen 1/0/267/-7/7432
11TSV Frick 2 0/0/368/-17/8530
12HC Vikings Liestal 0/0/355/-29/8430

SPuSR 12-er 2-fach

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1ATV/KV Basel II 1/0/036/31/512
2TV Sissach II 1/0/032/13/1912
3TV Muttenz II 1/0/025/10/1512
4SG Big Ben Therwil 1/0/025/5/2012
5SG Sonnenberg 1/0/148/3/4522
6Handball Birseck 2 0/0/120/-8/2810
7Handball Riehen 0/0/115/-10/2510
8Handball Jura Club * 0/0/224/-44/6820
9SG B-Town Snakes (Rückzug)0/0/00/0/000

SPuSR 9-er 1-fach

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG ATV/KV Basel 3/0/192/29/6346
2SG Glatttal/Limmattal 3/0/1108/9/9946
3Red Dragons Uster 2/1/197/16/8145
4Yellow Winterthur 2 2/0/285/-5/9044
5HSG Leimental 0/1/252/-12/6431
6HC Goldach-Rorschach 0/0/361/-37/9830

SPuSR 6-er 2-fach

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG Oberwil 3/0/088/20/6836
2TSV Frick 1 2/0/055/22/3324
3TV Kleinbasel II 2/0/159/12/4734
4TV Möhlin 1/0/279/15/6432
5ATV/KV Basel II 0/0/244/-19/6320
6GTV Basel 0/0/327/-50/7730

SPuSR 6-er 2-fach

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1Handball Birseck 3/0/0101/34/6736
2SG Fricktal 3/0/0104/27/7736
3TV Birsfelden 2/0/2101/28/7344
4SG Handball Basel-Stadt 2/0/291/-6/9744
5SG Liestal / Sissach 1/0/258/-18/7632
6SG Wahlen Laufen 0/0/580/-65/14550

SPuSR 6-er 2-fach

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1HSG Ehrendingen-Städtli 2/0/082/29/5324
2TV Kleinbasel 1/0/026/12/1412
3SG Dietikon-Urdorf 1/0/035/9/2612
4SG Handball Basel-Stadt 1/0/173/-8/8122
5SG Leimental 1/0/149/-9/5822
6SG Espoirs Nordwest 0/0/258/-13/7120
7SG Fricktal 0/0/261/-20/8120
8SG Zurzibiet/Endige/Siggethal (Rückzug)0/0/00/0/000

SPUSR Cup 1/8 Final (8er 1-fach)

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG Reuss 3/0/2158/17/14156
2TV Muri 3/0/2146/3/14356
3Handball Emmen a 2/0/2136/13/12344
4SG Altdorf/Stans 2/0/2105/-15/12044
5SG Espoirs Nordwest 2/0/2104/-24/12844
6SG Handball Basel-Stadt 1/0/3127/6/12142

SPuSR 6-er 2-fach

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1TV Länggasse Bern 2/0/097/58/3924
2BSV RW Sursee 2/0/081/54/2724
3TV Möhlin 1 2/0/053/17/3624
4HBC La Chaux-de-Fonds ° 1/0/135/-5/4022
5BSV Future Bern 1/0/149/-12/6122
6PSG Lyss 0/0/241/-28/6920
7SG Handball Basel-Stadt 0/0/230/-41/7120
8HSG Ehrendingen/Siggenthal 0/0/222/-43/6520

SPUSR Cup 1/8 Final (8er 1-fach)

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG Zürisee 3/0/1112/27/8546
2HC Mutschellen 2/0/179/31/4834
3TV Unterstrass 2/0/183/22/6134
4SG Wohlen/Muri 2/0/068/11/5724
5SG NS/Satus/Aesch 2/0/177/7/7034
6TV Witikon ° 1/0/279/0/7932
7HSG Lenzburg / Suhrental 1/0/263/-19/8232
8SG Handball Basel-Stadt ° 0/0/234/-29/6320
9HSV Säuliamt 0/0/343/-50/9330

SPuSR 9-er 1-fach

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG Mittelland 2/1/069/6/6335
2SG Handball Basel-Stadt 2/0/162/12/5034
3SG Magden/ Möhlin 2/0/177/9/6834
4HSG Aargau Ost 2/0/138/3/3534
5HSG Lenzburg ° 1/1/175/4/7133
6SG Oensingen Panthers 1/0/268/-5/7332
7SG Leimental 1/0/273/-15/8832
8HSG AareLand ° 0/0/345/-14/5930

SPUSR Cup 1/8 Final (8er 1-fach)

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG Zürisee 1 3/0/099/47/5236
2SG Regio Winterthur 2/0/185/2/8334
3SG Handball Basel-Stadt 2/0/151/-2/5334
4HSG AareLand 1/0/238/-13/5132
5TV Unterstrass 0/0/455/-34/8940

SPuSR 5-er 2-fach

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1HC Therwil 1 0/0/00/0/000
2ATV/KV Basel 1 0/0/00/0/000
3HC Oberwil 1 0/0/00/0/000
4TV Pratteln NS 2 0/0/00/0/000

HF 4er 2fach (U13-SpTg 1 Rd)