Ranglisten

Rangliste

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG Füchse Frick14/0/0456/152/3041428
2SG Wahlen Laufen 10/3/2450/44/4061523
3TV Möhlin Zwoi9/1/4377/25/3521419
4TV Birsfelden II9/1/5369/18/3511519
5SG HB Blau Boys Binningen8/2/6439/12/4271618
6ATV/KV Basel7/3/5411/-6/4171517
7TV Kleinbasel6/2/7398/25/3731514
8Handball Brugg 1 7/0/9407/1/4061614
9SG Zurzibiet-Endingen 5/1/10374/-76/4501611
10Handball Birseck 13/4/9371/-56/4271610
11SG Handball Oberbaselbiet3/2/11372/-48/420168
12Handball Würenlingen 11/1/14398/-91/489163

12 Teams in einer 2-fach Runde

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1TV Pratteln NS 212/0/1383/113/2701324
2HC Vikings Liestal II9/0/3298/4/2941218
3TV Muttenz I8/1/2329/49/2801117
4ATV/KV Basel II5/1/4261/8/2531011
5SG HB Blau Boys Binningen4/0/7258/-1/259118
6GTV Basel3/1/6261/2/259107
7TV Kleinbasel II3/1/8271/-25/296127
8TV Birsfelden III3/1/9274/-47/321137
9SG Wahlen Laufen II 1/1/8220/-103/323103

9 Teams in einer 2-fach Runde

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1HSG AareLand Wolves2/0/066/17/4924
2SG ATV/KV Basel1/0/023/5/1812
3DHB Rotweiss Thun 21/0/155/-3/5822
4HC Malters0/0/118/-5/2310
5Handball Emmen0/0/126/-7/3310
6SG CS Chênois Genève Handball0/0/125/-7/3210

6 Teams in einer 2-fach Runde

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1TV Pratteln NS4/0/0119/30/8948
2HBC La Chaux-de-Fonds2/0/193/30/6334
3SG Aarburg/Oftringen/Rothrist2/0/060/18/4224
4PSG Lyss1/0/010/10/012
5ATV/KV Basel II1/0/358/-17/7542
6US Yverdon1/0/465/-40/10552
7SG Vaud La Côte 10/0/338/-31/6930

7 Teams in einer 2-fach Runde

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG Handball Seeland2/1/0108/13/9535
2SG Visp-Visperterminen2/0/098/40/5824
3SG Espoirs Nordwest1/1/1101/2/9933
4Handball Emmen a0/0/130/-9/3910
5SG Handball Basel-Stadt0/0/131/-19/5010
6STV Willisau0/0/257/-27/8420

6 Teams in einer 2-fach Runde

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG Therwil/Oberwil3/0/078/20/5836
2HB Blau Boys Binningen1/0/151/15/3622
3TV Stein °1/0/021/5/1612
4SG Handball Basel-Stadt1/0/147/1/4622
5SG Sissach/Liestal1/0/147/1/4622
6SG Wahlen Laufen °1/0/138/-3/4122
7SG Magden/ Möhlin °0/0/243/-9/5220
8SG Espoirs Nordwest 20/0/228/-30/5820

8 Teams in einer 1-fach Runde

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1PSG Lyss3/0/0115/39/7636
2BSV Future Bern2/0/1111/32/7934
3SG Handball Basel-Stadt2/0/185/12/7334
4HC Vikings Liestal2/0/174/-5/7934
5TV Möhlin 1/0/141/13/2822
6HV Olten 31/0/143/-8/5122
7FSG Lausanne-Ville/ Cugy1/0/254/-9/6332
8TV Stein0/0/240/-32/7220
9TV Birsfelden0/0/347/-42/8930

9 Teams in einer 1-fach Runde

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1GTV Basel2/0/057/12/4524
2TV Pratteln NS 2 °1/0/165/14/5122
3TV Kleinbasel °1/0/127/-10/3722
4SG Handball Basel-Stadt0/0/217/-16/3320

4 Teams in einer 2-fach Runde

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG Stans/Altdorf10/0/0296/121/1751020
2SG Mittelland7/0/3240/21/2191014
3STV Willisau *5/0/5284/46/2381010
4SG Handball Basel-Stadt °5/0/5212/-14/2261010
5HSG Juniorinnen Nordwest 23/0/7239/-19/258106
6SG Magden/ Möhlin0/0/10174/-155/329100

6 Teams in einer 2-fach Runde

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG Oensingen Panthers °3/0/083/26/5736
2TSV Frick2/0/044/7/3724
3SG Handball Basel-Stadt °2/0/268/-5/7344
4SG Mittelland1/0/140/1/3922
5HSG Juniorinnen Nordwest 20/0/250/-6/5620
6HC Vikings Liestal °0/0/354/-23/7730

6 Teams in einer 2-fach Runde

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.

R.TeamS/U/NT+/TD/T-Sp.P.
1SG Regio Winterthur 13/0/1144/22/12246
2SG Handball Basel-Stadt3/0/084/11/7336
3SG Fürstenland Hornets2/0/066/18/4824
4SG Vaud La Côte1/0/3132/-6/13842
5SG Vaud Handball1/0/278/-15/9332
6SG Lakers0/1/162/-5/6721
7HSG AareLand Wolves0/1/282/-16/9831
8SG Handball Emmen0/0/133/-9/4210

8 Teams in einer 2-fach Runde (SPL)